Auction 765, Lot # 76
VIRGEN DE LA SOLEDAD CON DONANTE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 63 x 46 cm Estimado $15,000-25,000